ВЕСТИ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ МИДГАРДА ОТ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ. ОБНОВЛЕНИЕ КАЖДЫЙ ЧАС.

РАЗНЫЕ НАРОДЫ ЗАПАДА


Дата: 27.04.2014

ТАБЛИЦА ПРЕВОСХОДСТВА НА ЗАПАДЕ

«Сорты» людей на Западе. Население Америки можно условно поделить на «сорты» людей. Первый сорт, это значит лучшие люди и т. д. Каждый «сорт» делится еще на «подсорты». Подсорт «а» стоит выше чем «б» и т. д. Внизу приводится таблица «сортов» людей.

1 - Первый сорт: Англосаксы

1а - Американцы. Коренные американцы англосакского происхождения и другие американизированные на все 100% и совершенно денационализированные по отношению своего этнического происхождения, потерявшие все свои национальные признаки и изменившие свои фамилии на англосакские. Так что, национальность «американцы» существует и люди, говорящие что ее нет, что здесь все иммигранты, заблуждаются. Конечно, рассуждая с точки зрения истории, их нет, действительно здесь все приезжие. Но на практике такие люди существуют, так как живущие здесь несколько поколений и являются таковыми.

1б – Англосаксы. Канадцы и англичане являются самыми «лучшими и приемлемыми» (best and acceptable) иностранцами. Для них иммиграционная квота всегда была самой большой и они всегда с легкостью американизировались. По ТВ часто покызывают английские фильмы, или всякие программы из английской истории, культуры и т. п. Хотя среди населения есть потомки других национальностей, но о них молчок.

||| 2 - Второй сорт: Западная Европа

2а - Нелатинские народы. Немцы, голандцы, датчане, шведы и т. д. Вообще среди теперешних «коренных» американцев есть много из немцев. Говорят что когда-то давно был опрос населения какой должен быть язык в новой стране и когда люди высказались, то оказалось что немецкий язык был не то первый, не то второй.

2б - Латинские народы. Итальянцы, французы, испанцы, португальцы и греки. Латинские народы всегда были недолюбливаемые англосаксами. Наверное из-за их эмоциональности и принадлежности к католической вере. Греков, хотя они православные, можно приписать сюда.

3 - Третий сорт: Восточная Европа

3а - Западные славяне. Поляки, чехи, словаки, хорваты - в основном неправославные - и украинцы. К полякам они как то привыкли, хотя одно время было очень много «польских анекдотов» (polish jokes). В них поляки выставлялись как простофили, неспособные, недалекие и т. п. В эту группу можно поместить и украинцев, так как считается что они более «наши», чем русские. А русские «москали» их завоевали и оккупировали. После Второй мировой войны русским было очень трудно попасть в Америку, а украинцам легче. Тогда, чтобы попасть на Запад, многим русским пришлось вспомнить свои украинские корни. Это относится к Америке и Канаде.

3б - Восточные славяне. Русские, сербы, болгары и т. д. Предвзятое отношение к русским существовало давно . Об этом писал давно Алексей Степанович Хомяков (1804-1860 гг.) и почти в наше время профессор Иван Александрович Ильин (1883-1954 гг.) и многие другие. Это не последствие холодной войны, а это старый грех Запада.

Основная разница в воспитании между русскими и вообще православными и западными людьми, это скромность и смирение. Из этого истекает много разных качеств и явлений еще непонятых ни западными людьми и ни русскими.

Отрицательное отношение к русским и вообще православным подогревается еще Католической Церковью и многочисленными протестантскими группами. Дело в том что кроме какого-то поверхностного христианского учения они еще распространяют и русофобию.

Очень показательный случай с немцами, которые выехали из России лет 150 тому назад. Сперва они выехали в Германию, но там их не приняли доброжелательно, так как их считали не немцами, а русскими. После этого они эмигрировали в Америку и осели в восточных штатах. Там повторилась таже история, но в меньшей степени - их и там считали русскими.

Вспоминается случай когда один русский молодой профессор из России ухаживал за одной американкой и у них вышло недоразумение. Так ее мать и бабушка набросились на него, как на маленького мальчишку. Был бы это немец или вообще кто-то из Западной Европы, то они это никогда бы не сделали. Под стрессом, всякие гады выходят из подземелья и показывают свою уродливую голову.

4 - Четвертый сорт: Азиаты

4а - Китайцы. До недавнего времени существовала большая дискриминация и недолюбливание китайцев, хотя этот народ абсолютно ничего плохого не сделал этой стране. Многие большие и сложные проекты были ими построены. Боятся их трудолюбия и количества.

4б - Японцы. К японцам, хуже отношение чем к китайцам, из за их участия во Второй мировой войне. Во время этой войны они были все отправлены в изоляционные лагеря и их имущество было отобрано. После конца войны их выпустили из лагерей, но имущество так и не вернули. Только недавно правительство извинилось и кажется им выдали какую-то небольшую сумму за отобранное имущество. Последнее время, отношение к японцам меняется к лучшему, из-за большого экономического прогресса в этой стране.

5 - Пятый сорт: Африканцы.

5а - Негры из Африки. Трудно сказать кто на лучшем счету, негры из Африки или местные. По всей вероятности, наверное, слегка лучшее отношение к неграм из Африки, так как они все имеют высшее образование. Таких здесь мало и отношение к ним мало отличается от отношения к своим неграм.

5б - Американские негры. До недавнего времени они были рабами и этот факт все еще живет в народной памяти. В южных штатах для них были отдельные школы, рестораны, места в автобусах и кино и конечно они не имели право голоса. Только в конце 1950-ых и начале 1960-ых после больших демонстраций и волнений им дали те же права что и белым. Официальной дискриминации нет, но трудно вычеркнуть их рабское прошлое происхождение. На Западе не умеют «лечить» человеческие проблемы. Они могут быстро что-то создать, скажем дорогу, дом, хамбургер, но как исправить человеческую проблему - не знают. У них даже есть поговорка «человека невозможно изменить» (you cannot change human nature) и нету слов: воспитание, перевоспитание, самовоспитание и т. п. В Православии, самое основное это постоянное изменение себя к лучшему. Поэтому идея самовоспитания, признания своей ошибки, исправление, все это глубоко вошло в русскую культуру.

6 - Шестой сорт: Туземцы

6а - Аллеуты и ескимосы. Аллеуты и ескимосы живут на Аляске. Наверное, аллеуты на лучшем счету чем ескимосы, так как они христиане, правда православные - что западных народов пугает.

6б - Американские индейцы. Этот народ действительно почувствовал на себе всю тяжесть западного расизма. Они были подвержены физическому истреблению, а их земли отняты. Стало поговоркой «единственный хороший индеец, это мертвый индеец» (the only good indian is a dead indian). Остаток, небольшие группы индейцев были загнаны в резервации, в которых они живут в большой бедности. С началом крайне-либеральной культурной революции их положение улучшилось и многие из них выбились в люди.
||| А vds сервера аренда - https://hosting.reg.ru/vps/ всегда поможет им обеспечить хорошую работоспособность многих IT-проектов в будущем.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В этой работе мы не говорили о дискриминации, это запрещено законом. Речь шла о скрытой предвзятости, которую рано или поздно каждый иммигрант почувствует. Западные народы отличаются хорошо прикрытым расизмом, который является детищем их гордыни. Они знамениты своими колониальными склонностями и надменностью.

На Западе не знакомы с «Психологией нравственности» и поэтому они не осознали разрушительные последствия гордыни.

Они неприветливы к незнакомым или иностранцам и другие языки и страны их не интересуют. В этом они резко отличаются от славян. Даже в своей стране существует скрытое недолюбливание многих, включая, конечно, и русских. Их предвзятое отношение к России и русским выходит от туда и это невозможно изменить. Евреи и черные провели законы и теперь им придется молчать.




Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: /news_1398579140.html

ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА
ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА
ИНФОРМ-ПОДДЕРЖКА СОДРУЖЕСТВА
ИНФОРМ-ПОДДЕРЖКА СОДРУЖЕСТВА
ЗАДЕРЖАНИЕ КОМАНДИРА УКРАИНСКОГО СПЕЦНАЗА
ЗАДЕРЖАНИЕ КОМАНДИРА УКРАИНСКОГО СПЕЦНАЗА
Дети - изобретатели
Дети - изобретатели
ДЕМОТИВАТОРЫ - https://rodrus.net/" target=_blank >